Заказать в Москве

телефон +7 (495) 771-10-12

отправить письмо info@centrstone.ru

Пн–пт 09:00—19:00

В Санкт-Петербурге

телефон +7 (812) 703-63-43

отправить письмо spb@centrstone.ru

Пн–пт 09:00—19:00

Обход углов при совмещении комнаты с балконом

Дизайн современной квартиры, за счет появления новых технологий строительства и материалов, все дальше и дальше уходит от кубически-параллельного «советского дизайна».

Мойка на круглой стене в ванной комнате

С одной стороны - это очень хорошо! Округлые формы, причудливые изгибы, неожиданные решения для самых банальных вещей...

С другой стороны - все эти полукруглые стены, острые и развернутые углы схождения стен, вентиляционные шахты в самых неожиданных местах создают массу проблем и вызывают головную боль у заказчика, дизайнера и конечно же прораба.

Обыграть все эти углы с минимальными затратами, максимально красиво, функционально и по возможности не дорого - это основная задача многих людей, затеявших ремонт.

Допустим, вы решили объединить балкон с комнатой

Утеплили остекление, установили теплые полы, снесли перегородку и … остался выступ несущей стены, который портит всю картину. Что с ним делать? Как использовать нишу на балконе? Как вписать это в интерьер? Наверняка вы задавались этим вопросом.

Дизайн комнаты с балконом

Мы готовы помочь Вам! Наши специалисты уже ни раз сталкивались с подобными проектами - балкон, соединенный с комнатой, - и всегда предлагали отличное решение. Искусственный камень! Его возможности почти безграничны.

  • Обойти колонну, сделать красивый компьютерный столик, перетекающий в подоконник, обязательно сделать плавные переходы, скруглить все углы? Без проблем!

    Объединение балкона с комнатой
  • Хотите получить воздушную конструкцию, «висящую» в воздухе или же наоборот, подчеркнуть массивной «каменной» плитой в классическом дизайне готический стиль? Мы готовы взяться за любую Вашу идею и воплотить ее в жизнь!
    Соединить балкон с комнатой
  • Неудобная разводка труб, будь то газовых или отопления? Не вопрос! Обыграем, спрячем, запаяем в столешницу.
    Комната с балконом и окном

Мы обязательно учтем Ваши пожелания, изучим дизайн проект и обязательно предложим решение, которое будет не только соответствовать дизайн проекту, но и будет удобно в повседневной жизни. Помните! Красивый дизайн и удобная в быту вещь - зачастую совершенно разные понятия. Располагая многолетним опытом работы, мы обязательно подскажем Вам, как сделать красиво, удобно и не дорого!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru