Заказать в Москве

телефон +7 (495) 771-10-12

отправить письмо info@centrstone.ru

Пн–пт 09:00—19:00

В Санкт-Петербурге

телефон +7 (812) 703-63-43

отправить письмо spb@centrstone.ru

Пн–пт 09:00—19:00

Выбор столешницы из искусственного камня

Широкий выбор материалов и цветов, используемых при производстве столешниц из искусственного камня, который характерен для современного рынка материалов, частенько ставит в тупик - какую же столешницу выбрать и как правильно подобрать столешницу из искусственного камня к кухне?

Для начала, опираясь на нынешнюю моду, рассмотрим контрастные варианты.

Белая столешница из искусственного камня Белая столешница
Бежевая столешница из искусственного камня Столешницы пастельных бежевых и коричневых цветов
Зеленая столешница из искусственного камня Столешницы ярких цветов (красная, черная, синяя, зеленая)

Какую столешницу выбрать?

Прямая кухонная столешница

Самые дешевые столешницы для кухни - это совершенно ровные прямоугольные. Ровная столешница не требует большого количества материала и трудозатрат и потому выгодна в цене. Однако такая нисколько не проигрывает на кухне и придает ей солидность и благородство.

 

Круглая кухонная столешница

Закругленные столешницы, имеющие различные радиусы, дороже в цене, но они позволяют придать Вашей кухне неовторимый и гармоничный вид. Они позволяют плавно соединить различные элементы, например барную стойку и столешницу. Одно из уникальных свойств искусственного камня - это то, что он может принимать любые формы, поэтому выбирая этот материал для своей кухонной столешницы, вы можете ничем не ограничивать свою фантазию в дизайне.

Не бойтесь экспериментировать, ведь сейчас рынок представляет огромное количество вариантов и возможностей! Создайте свою кухню мечты!

В настоящее время искусственные столешницы из камня - это главная часть в интерьере кухни. В связи с этим большинство архитекторов и дизайнеров, создавая дизайн кухни, основное внимание уделяют именно им. Благодаря надежности и цветовой гамме камня, столешницы из камня позволяют создавать интересный современный или классический дизайн и в то же время эксплуатировать их очень удобно. Каменные столешницы легки в уборке (отмываются в теплой мыльной воде), влагостойки и гигиеничны. Такие столешницы для кухни хорошо переносят высокие температуры, т.к. на них будут часто ставить посуду с горячей едой.

Кроме столешницы, Вы также можете купить раковину под столешницу из искусственного камня, которая идеально впишется в интерьер. Такая мойка из искусственного камня не имеет швов и выглядит естественным продолжением столешницы.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru